Бесплатная доставка по всей России

Как стать центром притяжения мужских взглядов?

Опубликовано Roman 18.07.2018 0 Комментрий Модный блог,

Мы все такие разные, неповторимые в своей красоте и очаровании. И, конечно, каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает найти свою идеальную помаду – верную помощницу в борьбе за безупречный внешний вид.

Если вы не знаете, как подчеркнуть индивидуальность, получать комплименты и ловить восхищенные взгляды – тогда вам точно понравится продукция бренда ENCCI. Миссия торговой марки – создание продуктовой линейки, соответствующей запросам совершенно разных покупательниц.

 

Помады на любой вкус

Хотите создать дополнительный объем? Яркий образ роковой красавицы или воздушной нимфы? А может, вам по душе модная нюдовая палитра? Среди широкого ассортимента текстур и оттенков, самая требовательная модница подберет подходящий продукт.

- Кремовые помады – нежность бархата. Мягкая, шелковистая консистенция заполняет все неровности, придает глубокий и насыщенный цвет. А натуральные компоненты, обеспечивают питание и уход за кожей.

- Полуматовый эффект – для поклонниц гламурного мейкапа. Линейка сочетает в себе достоинства всех фактур, интенсивные тона и удивительную стойкость в использовании. С ней так просто быть непредсказуемой и креативной.

- Матовая поверхность – будь в тренде. Никаких компромиссов – только изысканный финиш, только трендовые оттенки. Матовая новинка от нашего бренда позволит вам всегда быть на высоте. Богатая гамма подойдет для дневного и вечернего визажа, легко ляжет на губы и останется «палочкой-выручалочкой» в течение дня.

- Жидкая помада с кисточкой-спонжем – добавьте объем. Она поможет придать губам нужную форму и роскошный блеск. Чтобы получить пухлые и соблазнительные черты не обязательно прибегать к услугам косметологов. Обратите внимание на один из сочных оттенков и наслаждайтесь своим отражением в зеркале.

- Влажная помада с кисточкой-сердечком – безукоризненный цвет. Заостренный наконечник гарантирует удобство нанесения и детальную проработку изгибов. Устойчивые пигменты и атласный шлейф – сногсшибательный результат и наслаждение при каждом применении.

 

Почему помада ENCCI поселилась уже во многих женских сумочках и косметичках?

- Благодаря высокому качеству и продуманному составу косметика ровно ложатся, помады не скатываются и не текут.

- Широкая палитра, позволяющая экспериментировать с образами изо дня в день и по несколько раз в сутки.

- Стойкий цвет, который не подведет на деловых переговорах и на зажигательной вечеринке.  Наши покупательницы всегда уверены в своей красоте.

- Стильные и актуальные тона – мы идем в ногу со временем, воплощая в сериях последние тренды.

- Интригующее оформление, являющееся украшением любой косметички.

 

ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ – БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ !

Теги: помада